Wandmaske Frauenkopf mit Kopftuch und großem Kragen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, Modellnr. 8374 3, Stempelmarke, 1 Augenlid bestoßen, Gesicht fleckig
Expert: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.09.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | online |