Johann Adam Delsenbach
(Nürnberg 1687-1765) Gartenseite des Palais Trautson in Wien, betitelt: "Des Fürstlichen Trauthsonischen Gebaudes ... -Vue ...", signiert: "J. E. F(ischer) v. Erl(ach) del. - Delsenbach sculp.", Kupferstich, Mitte 18. Jahrhundert, ca. 22 x 32 cm, gebräunt, unten Klebebandverfärbung, verglast, gerahmt (abgerieben)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Johann Adam Delsenbach
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 17:07 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |