Hans Horst Lohmann
(Chiemgau 1. Hälfte 20. Jhdt.) Abendfriede, signiert unten links H. H. Lohmann, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Juteleinwand, ca. 36 x 60 cm, große Farbfehlstelle, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Horst Lohmann
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:55 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |