Tisch im Barockstil
unter Verwendung einer originalen Platte des 18. Jahrhunderts, Nadelholz, Nuss furniert, pakettartig mit Obstholz marketiert, geschwungenes Fußgestell, rechteckig geschweifte Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 82 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Tisch im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |