Heiligenbild, Alpenländisch 18. Jahrhundert
Heiliger Jakobus der Ältere, Dreiviertelbildnis mit Landschaftsausschnitt, Öl auf Leinwand, doubliert, teils stark restauriert, ca. 69,5 x 57,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |