C. Quany
(wohl russisch um 1900/20) Auf der Flucht in winterlicher Ebene, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 45 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
C. Quany
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |