Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900/1920) Bäuerin am Feldweg - im Hintergrund Klosterneuburg?, monogrammiert unten rechts: J. v. K., Öl auf Karton, ca. 29,5 x 54,5 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |