Ruth Buchholz *
(1911-2002) Osterstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Ruth Buchholz (19)48, Wasserfarben auf Papier, ca. 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ruth Buchholz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |