Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Flomochori - Griechenland, signiert und datiert unten rechts Herbert Breiter (19)85, Aquarell auf Bütten, ca. 58 x 76 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |