Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Kopf, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farblithografie Nr. 25/95, Blatt ca. 60 x 76 cm, dazu: Ausstellungsplakat, Grafik - 1974, handsigniert, datiert, ca. 69,5 x 50 cm Franz Ringel (Graz 1940-2011) Sexmaschine, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)72, Farbradierung Nr. 148/150, ca. 46 x 50 cm, Blatt ca. 66 x 76 cm, Fleck- und Knitterstellen, ungerahmt, Kartonmappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:38 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: