Biedermeier-Hallenschrank um 1830
zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Halbsäulenlisenen, zwei Rahmentüren, Inneneinrichtung später mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 174 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:37 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |