Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |