A. Gerhart
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Begrüßungsumtrunk zu Pferd, signiert unten rechts: A. Gerhart, Öl auf Holz, ca. 14 x 21 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Gerhart
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |