Zwei Puppen
u. a. mit Porzellan-Kurbelkopf(gemarkt Hx60) bzw. -Schulterkopf, Schlafaugen, Echthaarperücken, bekleidet, Größen ca. 60 cm bzw. 48 cm, bespielt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Zwei Puppen
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |