Ballspende des Industriellen-Balls in Wien
Februar 1900, Entwurf Erwin Pendel, Ausführung B. Buchwald & Co, Messing vergoldet, Papier, Karton, Höhe ca. 8 cm, beschädigt, Teil fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |