Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Gebirgsfluss im Steirischen, signiert unten mittig: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |