Große Schale, Japan um 1900
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Architektur, gold und eisenrot staffiert, Rand mit Ornamentbordüre, Durchmesser 61 cm, Kratzspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.09.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Große Schale, Japan um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |