Tischfeuerzeug, Fabeltier, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Messing, dunkle Patina, Benzinbox (ca. 7 x 5 cm), Länge ca. 21 cm, bezeichnet: Made in Germany, gebraucht, überholungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |