Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Mozartplatz mit Blick auf das Kapuzinerkloster in Salzburg, öl auf Karton, hochoval, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |