Brillant-Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 585, herzförmiger Mittelteil mit Collantverschluss, Länge ca. 50 cm, Sicherheitsachter, 81,4 g øG81 Ruf 3000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
-
EUR 3.000,-
Brillant-Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 585, herzförmiger Mittelteil mit Collantverschluss, Länge ca. 50 cm, Sicherheitsachter, 81,4 g øG81 Ruf 3000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 06.09.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello
- Carl Auböck, Martinimixer, Modellnummer: 4634, acht Halterungen für Flaschenuntersetzer und Zahnstocher, Salz und Pfeffer Streuer, Modellnummer: 4290 und drei Flaschenkorken, Modellnummer: 3635, Wien, um 1960