Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Rust, Radierung in Farbe, undeutlich bezeichnet Ralf Egger ? Nr. 9/100, 44,5 x 29,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2018 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |