Künstler Anfang 20. Jh.
Alte Linienkapelle, Nussdorferstrasse Wien, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert 34 x 22 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2018 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |