Künstler 20. Jh.
Landschaft, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert Nr. 64/100 ca. 50 x 65,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2018 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |