Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
Zwei Heilige mit brennenden Herzen, ca. 20 x 30 cm, ergänzter schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen abgerieben, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |