Drei Bierkrüge, 19. Jahrhundert
Steinzeug, teils reliefierte bzw. teils blau staffierte Wandung, Zinndeckel mit Daumenrast, davon einmal mit Porzellaneinlage "Pferd", Höhen ca. 18/16/15 cm, teils beschädigt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.09.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |