Konvolut Design-Schmuck
Silber 925, bestehend aus: 1 Armspange, bezeichnet DOLF, mit Verschluss im Oberteil, Innenmaß ca. 60 x 45 mm, massive Ausführung, 1 Collier der Fa. HENKEL u. GROSSE aus dem Jahr 1971, Länge ca. 80 cm, zus. 80 g, Gebrauchsspuren, Armspange mit Rissbildungøs80
13.09.2018 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Konvolut Design-Schmuck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.09.2018 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |