Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd ca. 1,80 ct, RW 57, 6,6 g, Farbstein unbedeutend abgerieben, zwei Krappen beschädigt, Reparatur wird empfohlenøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 11:53
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.09.2018 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,