Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 61,1,9 g, Fassung seitlich etwas abgeriebenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 11:54
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.09.2018 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |