Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Kolbenfüller, 1 Kugelschreiber, (Pelikan), Etui, 1 Kugelschreiber, "Fidelio" (Dupont), zus. 62,9 g, Originaletui, Papiere, eine Ersatzmine, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 12:08
- Vyvolávací cena:
Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.09.2018 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |