Besteckgarniturteile, Tschechoslowakei um 1930
Silber, 26-teilig, bestehend aus: 6 Hauptspeisemessern mit Stahlklingen, 5 -gabeln, 6 Suppenlöffel, 7 Dessertmesser mit Stahlklingen, Suppenkelle, Tortenheber, Tschechoslowakische Amtspunze (seit 1929), Meisterzeichen, Gesamtgewicht (ohne Messer) ca. 1.010 g, in ergänztem Koffer (26)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.09.2018 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |