Flakon im Silber-Behälter, Wien 1845
Silber, vierpassiger Stand, durchbrochene Wandung, umlegbarer Tragegriff, teils geschliffener farbloser Glasflakon mit Stöpsel, Bodenstern, Gesamthöhe ca. 16 cm, Länge ca. 13,5 cm, Silbergewicht ca. 240 g, Wiener Beschauzeichen 1845, beschädigt, Lippe mit gescharteter Stelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:20
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.09.2018 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |