Niedriges Beistelltischchen bzw. ehemals Podest für eine Vase,
in modifizierter Stilform, spätes 19. Jh., 3-passiges Hartholzgestell in Form von geflügelten Löwen geschnitzt und goldgefasst, Platte mit ergänzter Stoffauflage, Höhe ca. 61 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |