Brillant Collier zus. 2,58 ct
Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,3 gøG20 Etui, Begleitschreiben
05.09.2018 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillant Collier zus. 2,58 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.09.2018 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.08. - 04.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Diamant Rubinring