Hans Brunner
(München 1813-1888) Beim Füttern der Tauben, signiert Hans Brunner (schwer leserlich), Öl auf Leinwand, 67 x 47 cm, schöner Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Brunner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |