Alfons Kräutler *
(Altach 1907-1993 Dornbirn) Zypressenhain, rückseitig signiert Kräutler, rückseitig ein Landschaftsbild, Öl auf Spannplatte, 64 x 91 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfons Kräutler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | online |