Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Sievering, verso betitelt, signiert L. Rösch, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Rösch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | online |