Nach Marcantonio Raimondi
(Argini um 1480-1527 Bologna) Der Triumph der Galatea, nach Raphael, Kupferstich auf Bütten, verlegt von Carlo Losi, Rom 1773, 40,5 x 28,4 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Nach Marcantonio Raimondi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: