Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.) "High Polo", 2002, Inkjet-Print auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Verena Rotterdam 2002 sowie betitelt, Nr. 687 von 700 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 38 cm, Blattmaße 68,7 x 48 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Verena Rotterdam *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:18 |
Prohlídka: | online |