Aert van der Neer, Nachfolger
Vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 17,2 x 22 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.08.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Aert van der Neer, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:36 |
Prohlídka: | online |