Künstler um 1830
Capri Küste, unleserlich signiert, Öl auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:44
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1830
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:44 |
Prohlídka: | online |