Adolf Mosengel
(Hamburg 1837-1885) Wasserfall im Lauterbrunnental, signiert A. Mosengel, Öl auf Karton, 27 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Adolf Mosengel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:46 |
Prohlídka: | online |