A. Werner, 20. Jahrhundert
Das Freihaus am Naschmarkt, signiert A. Werner, Aquarell auf Papier, 25 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:51
- Vyvolávací cena:
A. Werner, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:51 |
Prohlídka: | online |