Künstler um 1900
Segelschiffe vor Leuchtturm, singiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:53
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:53 |
Prohlídka: | online |