Eugen Ankelen
(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2018 - 12:04
- Vyvolávací cena:
Eugen Ankelen
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 12:04 |
Prohlídka: | online |