Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ferleiten, laut rückseitigen altem Klebeetikett, signiert Heinrich Wertheim pinx., Öl auf Karton auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:06
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 12:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-