Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Berglandschaft mit Materl, signiert und datiert G. Geyer, (1)890, Öl auf Leinwand, 53 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Geyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 12:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",