Blau-weiße Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor, Höhe 11,5 cm, Rand mit minmaler Glasurbestoßung
Expert: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |