China, 2. Hälfte 20. Jh.,
"Bergspitzen im Nebel mit Häusern im Vordergrund, beide Signaturstempel nicht lesbar, datiert 1984 (?), Pinsel in Schwarz und Rot, Blau und Grün auf Papier, 70 x 52,5 cm, minimal fleckig, Passep., verglast, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
China, 2. Hälfte 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |