Bäuerl. Aufsatzmöbel,
ehemaliges Einbaumöbel, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 Tür u. 1 Lade, Schloß, Schlüssel, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 204 cm, rest., Leistenteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bäuerl. Aufsatzmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |