Musikspielwerk in Holzkassette "Arte Intarsio"
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", eine Melodie, 36 Zungen, Titelangabe im Deckel, intarsierte Holzkassette, 12 x 9 x 7 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |